Ответы СДО РЖД "Час знаний" Ответы СДО РЖД "Час знаний"

При оформлении записи о проведении повторного занятия с работником Петровым Н. Н. по темам за 13.04.2021 г. в столбце «Тема занятия» указан факт проведения повторного занятия, дата занятия, на котором работник отсутствовал и по темам которого с работником проводится повторное занятие. Запись оформлена правильно?

Правильные ответы на вопрос СДО - "При оформлении записи о проведении повторного занятия с работником Петровым Н. Н. по темам за 13.04.2021 г. в столбце «Тема занятия» указан факт проведения повторного занятия, дата занятия, на котором работник отсутствовал и по темам которого с работником проводится повторное занятие. Запись оформлена правильно?":

❌ Нет, запись оформлена неправильно. В столбце «Тема занятия» при проведении повторного занятия нужно указывать «Дублирующее занятие по темам за ….»
 
✅ Нет, запись оформлена неправильно. Информация о повторном занятии в столбце «Тема занятия» указана не в полном объеме – отсутствует ФИО работника, с которым проводится повторное занятие
 
❌ Нет, запись оформлена неправильно. В столбце «Тема занятия» при проведении повторного занятия не нужно вносить информацию о дате занятия, на котором работник отсутствовал и по темам которого с работником проводится повторное занятие
 
❌ Да, запись оформлена правильно

84
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.