Ответы СДО РЖД "Час знаний" Ответы СДО РЖД "Час знаний"

На какое расстояние должны быть удалены из зоны пожара вагоны с ВМ (взрывчатыми материалами) в случае возникновения пожара в вагоне, не загруженном ВМ ?

Правильные ответы на вопрос СДО - "На какое расстояние должны быть удалены из зоны пожара вагоны с ВМ (взрывчатыми материалами) в случае возникновения пожара в вагоне, не загруженном ВМ ?":

В случае возникновения пожара в вагоне, не загруженном ВМ, или в рядом расположенном здании, сооружении, обустройстве вагоны с ВМ должны быть удалены из зоны пожара на безопасное расстояние, но не менее чем на 100 м.

В случае возникновения пожара в вагоне, не загруженном ВМ, или в рядом расположенном здании, сооружении, обустройстве вагоны с ВМ должны быть удалены из зоны пожара на безопасное расстояние, но не менее чем на 50 м.

В случае возникновения пожара в вагоне, не загруженном ВМ, или в рядом расположенном здании, сооружении, обустройстве вагоны с ВМ должны быть удалены из зоны пожара на безопасное расстояние, но не менее чем на 700 м.

В случае возникновения пожара в вагоне, не загруженном ВМ, или в рядом расположенном здании, сооружении, обустройстве вагоны с ВМ должны быть удалены из зоны пожара на безопасное расстояние, но не менее чем на 500 м.
191
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.